видеодомофон commax 35a

Информация

electronics

Ликбез видеодомофона Сommax CDV-35A
На фронтальной панели присутствуют главные органы управления, сенсорные кнопки.
Кнопка монитор – применяется для просмотра изображения в режиме ожидания.
Кнопка внутренней связи – применяется для вызова добавочной аудиотрубки.
Кнопка ключ- применяется для дистанционного открытия двери во время беседы.
Кнопка рационы для конфигурации опций, видеодомофон commax 35a громкости вызывного сигнала яркости, контрастности, цветности.
Понизу располагается переключатель подключения выключения домофона. С оборотной стороны находятся разъемы для включения видеопанелей и добавочной аудиотрубки.
Сommax CDV-35A
Домофон Commax CDV-35A главные свойства
Видеодомофон Commax CDV-35A подключает в себя главные свойства:
диагональ экрана: 3,5’’ (~9см);
включение одной или же 2-ух панелей вызова;
сенсорные кнопки управление;
включение добавочной аудиотрубки;
интегрированный блок питания.
В набор входят: домофон, видеодомофон ctv dp3700 трубка для общения с гостем, кронштейн для укрепления домофона на стенке, разъемы для соединения с видеопанелью, руководство.
Домофон Commax CDV-35A включение
Домофон трудится со стереотипными 4 проводными видеопанелями, вероятна работа домофона: с 2-мя видеопанелями, одной видеопанелью и одной добавочной камерой, engineering1.ru а еще вероятен вариант работы домофона с одной панелью и с многоквартирными домофонами при поддержке особой платы сопряжения. Для презентации работы выбрана тротуар Commax DRC-4CPN2
Включение исполняется лишь только при отключенном эл. питании и в согласовании с полярностью включения домофона и панели. При входящем звонке на экране домофона незамедлительно бывает замечена изображение гостя, при надобности пообщаться, надобно поднять трубку во время беседы при нажатии на кнопку источник возможно дистанционно обнаружить дверь, к примеру в подъезде или же тамбуре. В режиме ожидания при нажатии кнопки монитор возможно исключить на экран изображение с присоединенной
панели или же камер.
Видеодомофон Сommax CDV-35A.jpg
Видеодомофон Commax CDV-35A руководство по настройке
Для регулирования громкости входного сигнала в режиме ожидания надобно надавить кнопку рационы. Громкость сигнала изменяется нажатием кнопок изобретение двери и внутренней связи. Для доказательства выбора надобно надавить кнопку рационы ещё раз, домофон перейдет в режим ожидания. Регулирование яркости, контрастности, насыщенности исполняется при включенном экране. Жмем кнопку рационы входим в режим регулирования яркости, яркость регулируется нажатием кнопок изобретение двери и внутренней связи. Для доказательства выбора жмем кнопку рационы ещё раз. Перебегаем в режим регулирования контрастности, жмем рационы ещё раз. Перебегаем в режим регулирования цветности, жмем кнопку рационы выходим в режим прогноза. Подключаем монитор.
Вывод
О видеодомофоне Commax CDV-35A отзывы наших профессионалов лестные, например как предоставленная модель считается наиболее доступным видеодомофоном из линейки фирмы Commax. Имея замечательное качество и сравнительное дешевую стоимость домофон уже сумел себя зарекомендовать на рынке систем защищенности и контроля доступом и в следствие этого его пользуют как переговорное прибор в банках, кабинетах, на пропускных пунктах и тд.