Zune HD дебютирует 5 сентября?

Без рубрики


Хотите верьте, не хотите — нет, но Пол Турро (Paul Thurrot), один из знатоков о Microsoft, утверждает, что Zune HD будет запущен в продажу 5 сентября, пишет Slash Gear. Хотя этот ветеран в области IT журналистики не стал расскрывать все…

Хотите верьте, не хотите — нет, но Пол Турро (Paul Thurrot), один из знатоков о Microsoft, утверждает, что Zune HD будет запущен в продажу 5 сентября, пишет Slash Gear. Хотя этот ветеран в области IT журналистики не стал расскрывать все детали, он сказал, что данная информация была получена от весьма осведомленного и заслуживающего доверия источника.

Между прочим, сама Microsoft недавно намекнула, что Zune HD появится в продаже этой осенью, но не указала точной даты. По предварительным данным, данная модель имеет 3,3-дюймовый сенсорный OLED дисплей, поддерживает Wi-Fi, HD Radio, и может воспроизводить видео HD в разрешении HD Ready 720p через док-станцию. По всей видимости, Zune HD будет конкурировать с iPod Touch от Apple. Правда, до сих пор никто не знает, сколько этот PMP будет стоить.

Как ожидается, Microsoft официально объявит о запуске новой услуги для Zune HD на выставке E3 на этой неделе.