неро голд для собак

Информация

Зоокорм31.рф Продажа высококачественного корма класса премиум и супер-премиум  для кошек и собак!

Nero Gold — линейка всецело равновесных кормов для собак и кошек из Голландии супер-премиум класса.
В марке Nero Gold возможно просто выбрать замечательный корм для всякий собаки в зависимости от ее породы, возраста, неро голд для собак объема и значения энергичности.
Nero Gold веселит широкой линейкой с различными вкусами: курица, рыба, индейка, оленина, мясной коктейль.
Все Мясные компоненты, входящие в состав Nero Gold, отвечают эталону Human Grade (качество как для людей).
Nero Gold НЕ имеет Пшеницу, Сою, Молочные компоненты, Говядину, Свинину, Субпродукты и ГМО. Как раз эти компоненты вызывают пищевую непереносимость.
Nero Gold популярен по всей Европе около 10лет собственным превосходным вкусом.
Nero Gold приготовлен в Голландии, nero gold для собак соответствует европейским эталонам свойства: GMP – Good Manufacturing Practices,HACCP — Hazard Analysis and Critical Control Points.
Цветная полоса на упаковке Nero Gold соответствует конкретному облику корма: Puppy 30/19 – розовая полоса, Puppy Maxi 29/18 – сиреневая полоса, Adult Maintenance 21/10 – желтоватая полоса, Fish&Rice 24/13 – голубая полоса, Venison&Potato 20/10 – салатовая полоса, Adult Lamb&Rice 23/10 – зеленоватая полоса, Sensitive Turkey 23/13 – фиолетовая полоса, зоокорм31.рф Adult Mini 23/12 – оранжевая полоса, Adult Maxi 26/16 – коричневая полоса, Active 30/20 – красноватая полоса, Light&Senior 18/8 – голубая полоса.
Комфортная, высококачественная био-упаковка разрешает сберечь замечательное качество Nero Gold.
Гигантские пакеты идут с ручкой, собственно что комфортно для транспортировки.
Состав корма для собак Неро Голд

Разглядим состав корма Nero Gold случае Adult Mini Chiken and Rice 23/12. Как и доверяет супер премиуму, на первом пространстве говядина, в предоставленном случае — говядина курицы. Впрочем процент не указан, означает его не например большое количество. На втором пространстве маис, то есть кукуруза (источник растительного белка и иных нужных веществ). За ней рис (источник углеводов) и куриный жир. В общем, все довольно приемлимо.

Состав корма Неро Голд для собак

Дальше по составу идут вспомогательные компоненты, призванные гарантировать организм собаки всеми важными витаминами, минералами и другими микроэлементами. Льняное зерно, куриная печень, пивные дрожжи — абсолютно обычные для собачьих кормов компоненты.

Плюсы и минусы корма Nero Gold

Между превосходства корма:

реальное говядина в составе;
есть все нужные витамины, минералы и т.д.;
невысокая цена как для собственного класса.
Между дефектов марки:

не указан процент мяса;
есть вдали не в любом магазине (но просто возможно отыскать в интернете).
Корм для собак Неро Голд отзывы

Корм Неро Голд для собак отзывы

Рецензия о корме Nero Gold для собак, сообщает Алёна. Прежде насыщала собаку GO NATURAL, но впоследствии еще одного подорожания стало очень дорогостояще. В розысках кандидатуры отыскала корм Nero Gold — при неплохом составе стоимость довольно невысокая, 18 килограммовый мешок в данный момент стоит всего 3500 руб.. Заказываю в онлайне, например как в моем городи не считая РК и Хиллса ничего не отыскать, неужели собственно что больше Чаппи. За практически год кормления ни разу не пожалела о замене корма, советую и для вас испробовать Nero Gold.