светодиодные ленты в Москве с установкой

Информация

ЛедФлакс

Совершенно не так давно разряд светодиодных светильников пополнился лампами, представляющими собой изящные эластичные ленты протяженностью 5 метров с вероятностью наращивания по безграничной длины. Ленту еще разрешено разделять на маленькие отрезки, светодиодные ленты в Москве с установкой протяженностью в некоторое количество см. Таковая воля в придании светодиодной ленте фактически хоть какой геометрической формы открыла безграничные способности в разработке светотехнического дизайна помещений веселительной промышленности, подсветке фасадов спостроек и водоемов, творению световой рекламы, светящихся вывесок торгашеских и остальных заведений.

Светодиодная лента
Светодиодные ленты выпускаются монохромные, светящиеся лишь одним расцветкой (красноватым, голубым, зеленоватым, желтоватым либо белоснежным) и всепригодные (RGB), краска свечения каких разрешено видоизменять без помощи других с поддержкою пульта дистанционного управления, подключая Вотан из главных расцветок либо избирая хоть какой, имеющийся в природе. Может быть еще подключать режим, при котором краска свечения светодиодной ленты станет плавненько изменяться во всем спектре с данной скоростью конфигурации во медли.

Светодиодные RGB ленты
RGB светодиодные ленты

Сообразно организации излучения света RGB светодиодные ленты посещают 3-х типов.

У главного вида ленты употребляются светодиоды LED-R-SMD3528 либо LED-R-SMD5050 (красноватый), LED-G-SMD3528 либо LED-G-SMD5050 (зеленоватый) и LED-B-SMD3528 либо LED-B-SMD5050 (голубий), припаянные сообразно 3 штуки вблизи циклическими триадами сообразно всей протяженности ленты. Модифицирование расцветки свечения ленты достигается массовым конфигурацией интенсивности свечения светодиодов всякого расцветки. Эти светодиодные ленты отлично подходят для подсветки внутреннего убранства в вариантах, как скоро светодиоды скрыты от око человека. Ежели светодиоды станут видимы, то модифицирование расцветки свечения станет наименее действенным.

R, G и B светодиоды серии SMD3528 имеют величина 3,5×2,8 мм2 и источают световой поток от 0,6 по 2,2 люменов, в зависимости от расцветки свечения. Светодиоды серии SMD5050 сообразно объему более (их величина 5×5 мм2) и поэтому освещают яснее, световой поток сочиняет в зависимости от расцветки свечения от 2 по 8 люменов. Потому сообразно объему припаянных светодиодов на ленте, в том числе и никак не понимая технических черт, просто найти какая из их станет освещать яснее.

Во другом виде лент используются RGB светодиоды серии LED-RGB-SMD3528 либо LED-RGB-SMD5050. Характерная изюминка данных светодиодов в том, будто в одном корпусе смонтированы сходу 3 светодиода – красноватый, зеленоватый и голубий. Потому световой поток у таковых светодиодов гораздо не в такой мере и сочиняет у LED-RGB-SMD3528 только 0,3–1,6 люменов, у LED-RGB-SMD5050 только 0,6–2,5 люменов. Однако спасибо тому, будто излучатели расцветок размещены фактически в одной точке, достигнута высочайшая отдача градации расцветок, будто дозволяет светодиодные ленты такового вида применять в разработке светового дизайна в отсутствии ограничений.