Archos Internet Media Tablet увидит свет в июне?

Без рубрики


Как сообщает Slash Gear, сегодня Archos официально объявила, что проведет пресс-конференцию в Париже, Франция, 11 июня. По всей видимости, данное мероприятие будет посвящено запуску так называемого Internet Media Tablet (IMT),…

Как сообщает Slash Gear, сегодня Archos официально объявила, что проведет пресс-конференцию в Париже, Франция, 11 июня. По вс
b50
ей видимости, данное мероприятие будет посвящено запуску так называемого Internet Media Tablet (IMT), который, кстати, будет работать под управлением ОС Android от Google.

На самом деле IMT нечто иное как MID (Mobile Internet Device — мобильное Интернет устройство), оптимизированный для работы с мультимедия. Первые данные об этой модели появились еще в феврале этого года. По предварительным данным, мобильное устройство выполнено в тонком корпусе, толщина которого не превышает 10 мм, и имеет 5-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением. Помимо Wi-Fi, этот MID, или PMP (Portable Media Player) если хотите, еще поддерживает 3.5G HSUPA и HSDPA 7,2 Мбит/с. Кроме того, он еще умеет работать с такими форматами как DivX, Adobe Flash и Flash в полноэкранном режиме. Среди других конструктивных особенностей еще можно отметить огромный жёсткий диск (500 Гбайт) и большой срок автономной работы (7 часов).