ремонт айфон

Информация

Как возможно было додуматься исключительно известная неисправность яблоковых телефонов — разбитое стеклышко. В безоговорочном большинстве айфонов (кроме 3g и 3gs) стеклышко изменяется в сборе с тачскрином (сенсорным стеклом), это связано с тем, собственно что в погоне за наименьшими объемами и большей производительностью, данную запчасть(модуль экран + стекло) изготовляют как целое единое. Собственно что любопытно, в большинстве случаев детектор продолжает трудиться абсолютно исправно и конечно появляется вопрос: ремонт айфон «заменять модуль или же не менять?» Верности из-за возможно подметить, собственно что в случае если трещинка всего 1 и небольшая, возможно продолжать деятельно применить личный девайс, не вкладывая в него добавочных средств(ездят же люд с треснутыми лобовыми стеклами), но в случае если Для вас данный дефект каждый день кидается в очи, то чем какого-либо другого все же изменить.
На рынке есть 3 значения свойства модулей для iphone 4 и 4s (копия, HQ и original), и 2 для iPhone 5(копия и оригинал). В следствие этого у Вас всякий раз есть выбор меж подешевле и покачественнее. Отличить чудак от копии чем какого-либо другоголучше всего по цветопередаче и по стеклу, у уникальных модулей стеклышко гладкое, на нем невозможно забыть отпечаток перманентным маркером. Кроме больше ярчайших цветов и больше комфортного стекла, уникальные модули выделяются большей крепостью.
Дабы отстоять личный айфон от данной неисправности, лучше применить чехол(например, чехол-книжка закрывает айфон со всех сторон, а бампер имеет возможность несколько спружинить при падении, но не выручит в случае если айфон свалится на неровную поверхность) и защитную пленку(хотя возможно она выручает лишь только от царапин). Еще припоминайте, собственно что не все чехлы идентично могут быть полезны — уникальные подольше работают и чем какого-либо другого держат удар, в то время как их китайские копии имеют все шансы достаточно проворно развалиться и сами замерзнуть предпосылкой падения, в случае если установка выпадет из расшатанного чехла.

2) Надлежащую сделку в нашем хит-параде неисправностей достойно занимает разбитый или же крепко изношенный корпус. В случае iphone 3g и 3gs — это задняя пластмассовая конец, которая имеет возможность получить травмы при падении «на спину», еще они дурно переносят проверка периодом, проворно истираются, покрываются трещинами и начинают смотреться все наименее представительно. У Айфонов 4 и 4с есть порознь средняя часть(она имеет возможность получить травмы в итоге крепкого удара или же поцарапаться от долговременного использования) и заднее стекло(почти это же хрупкое как и фронтальное стекло). У iPhone 5 цельная дюралевая задняя конец, которая достаточно просто царапается по периметру и имеет возможность просто получить травмы в итоге падения, снова же в угоду мелким объемам и весу толщина металла наименьшая.
Как возможно защититься от данной напасти? довольно элементарно — основная масса чехлов например или же по другому отстаивает корпус при падении, а систематическое ношение аппарата в крепком чехле объединяет потертости и царапинки к безоговорочному минимальному количеству.