Viliv обнародовала цены на S5 MID

Без рубрики


Компания Viliv анонсировала цены на их новое мобильное интернет устройство Viliv S5, которое в скором времени поступит на прилавки Европы, США и Кореи. На последний рынок новинка поступит в четырех версиях с дисплеем 800…

Компания Viliv анонсировала цены на их новое мобильное интернет устройство Viliv S5, которое в скором времени поступит на прилавки Европы, США и Кореи. На последний рынок новинка поступит в четырех версиях с дисплеем 800 x 480 WVGA или 1024 x 600 WXVGA. В Европе и США будет представлена только версия Premium, оснащенная дисплеем 1024 x 600 WXVGA, процессором Intel Silverthorne Z520 с частотой 1.33 ГГц, 1 гигабайтом оперативной памяти, 60-гигабайтовым жестким диском.

Помимо этого S5 Premium получит WiFi, Bluetooth и GPS, при этом стоимость устройства с США составит $649 и 619 евро в Европе.  В дополнение, версия Viliv S5 F-LOG получит модуль DMB, обеспечивающий прием ТВ каналов. Viliv признали, что американо-европейские цены не столь конкурентоспособной, как в Корее, и пообещали «специальный подарок» для покупателей за пределами их родной страны.

Компания начнет принимать предварительные заявки на новинку в Кореи 24 февраля, а в продажу устройство поступит 3 марта. Покупателям в Европе и США придется подождать до конца марта, когда Viliv S5 поступит на эти рынки.

Источник: http://www.slashgear.com