iPod нового поколения получат не только встроенную камеру, но и массу интересных функций

Без рубрики


Хотите верьте, не хотите — нет, но источники Apple Insider утверждают, что 9 сентября поклонники Apple наверняка увидят iPod нового поколения, и решение по этому вопросу уже принято. По их словам, помимо встроенной камеры, эти…

Хотите верьте, не хотите — нет, но источники Apple Insider утверждают, что 9 сентября поклонники Apple наверняка увидят iPod нового поколения, и решение по этому вопросу уже принято. По их словам, помимо встроенной камеры, эти PMP еще обладают рядом интересных функциональных функций.

По всей видимости, в данном случае речь идет именно о iPod Nano и iPod Touch следующего поколения, но что за новые функции, пока никто не знает. Что касается встроенной камеры, то слухи об этом ходят уже давно, но до сих пор ни один источник не сумел представить хотя бы один снимок, который подтверждает, что iPod Nano и iPod Touch следующего поколения действительно имеют камеру. Кстати, источники Apple Insider также сообщили, что Apple вряд ли покажет миру свой первый планшетник, так называемый iPad/iTablet, 9 сентября. По их словам, разработка iPad все еще не завершилась, и Apple не собирается вывести на рынок «сырой» продукт.

Как утверждает Elctronista, многовероятно, что Apple 9 сентября представит на суд пользователей новую версию iTunes. По предварительным данным, она будет поддерживать Blu-ray, а также ряд так называемых социальных ресурсов.