Новые наушники Audio-Technica подавляют шумы на корню

Без рубрики


Audio-Technica запустила в продажу свои новейшие наушники ANC7b QuietPoint, пишет Smarthouse. Напомним, что это та же самая модель, которая поучила высшую награду на CES ’10 в номинации Innovations. Кроме того, она еще была удостоена…

Audio-Technica запустила в продажу свои новейшие наушники ANC7b QuietPoint, пишет Smarthouse. Напомним, что это та же самая модель, которая поучила высшую награду на CES ’10 в номинации Innovations. Кроме того, она еще была удостоена награды USA Design and Engineering Award. Как заявила знаменитая японская компания, чьи наушники хорошо известны в мире, ANC7b QuietPoint обладает весьма эффективной системой шумоподавления, которая устраняет до 90 процентов фоновых шумов.

Если верить Audio-Technica, данная модель является отличным решением для прослушивания музыки в форматах MP3, а также CD и DVD. Кроме того, она идеально подходит для использования в составе развлекательных систем на борту авиалайнеров. Наушники используют 40 мм динамики с широкой апертурой и с магнитами на базе ниодима и могут воспроизводить звуки в частотном диапазоне 10-25000 Гц. По сути, это улучшенная версия ANC7. Что касается питания, то данная модель питается от одной батареи AAA Alkaline, и её заряда хватит на 40 часов. В комплект поставки входят два кабеля 3,5 мм и 6,3 мм длиной 1,6 м, а также переходник, чехол на «молнии» и специальный переходник для прослушивания музыки в салонах авиалайнеров.

Данная модель уже поступила в продажу в Австралии по цене 349 долларов.

Источник: Smarthouse