MSI совместила проектор и ПК

Без рубрики


Устройств, построенных по типу «два в одном» сейчас не так уж и мало. Однако MSI Projector PC среди них, определенно, не потеряется. Внешне он напоминает слегка футуристический проектор, но на деле представляет…

Устройств, построенных по типу «два в одном» сейчас не так уж и мало. Однако MSI Projector PC среди них, определенно, не потеряется. Внешне он напоминает сл
1c48
егка футуристический проектор, но на деле представляет собой гибрид между проектором и ПК. Основной изюминкой, как сообщает MSI, станет возможность хранения в памяти устройства до 60 фильмов в HD-качестве.

От компьютера Projector PC позаимствовал LAN, четыре USB-порта, процессор Intel Atom, графику Nvidia ION и даже DVD-привод. Из общего с проектором у него 3,5-милимметровый разъем, HDMI-выход, вход для микрофона и высокая контрастность — 1000:1. Яркость проектора в ПК – 100 люмен. Кстати, устанавливать устройство во время показа картинки можно как горизонтально, так и вертикально. Предполагаемое время выхода Projector PC – третий квартал этого года.

Источник: http://www.newlaunches.com