Свежие данные о Dell Streak

Без рубрики

Del
5a8
l продолжает играть в прятки: хотя производитель PC №2 в мире не желает расскрывать технические данные о своем первом tablet, Streak, он тихо «слил» некоторые детали через Engadget. Как утверждает этот технологический…

Dell продолжает играть в прятки: хотя производитель PC №2 в мире не желает расскрывать технические данные о своем первом tablet, Streak, он тихо «слил» некоторые детали через Engadget. Как утверждает этот технологический блог, его редакторы получили возможность ознакомиться с некоторыми документами служебного характера от Dell.

По последним данным, первому tablet от Dell будет присвоено официальное название Streak. Мобильное устройство оснащено 5-дюймовым сенсорным дисплеем ёмкостного типа, 5-мегапиксельной камерой с автофокусировкой и вспышкой, фронтальной камерой VGA, которую можно использовать в качестве Web-камеры. Более того, в его комплект поставки будет входить подставка с 30 контактным разъёмом. Еще отметим, что Dell Streak будет выпускаться в различных цветовых решениях.

Судя по всему, Dell Streak вполне может успешно конкурировать с iPad, тем более что Dell вроде уже договорилась с Amazon насчет цифрового контента для своего первого tablet. Как утверждает Engadget, он будет поставляться с приложением для чтения электронных книг наподобие Kindle, и что не менее интересно, это приложение написано программистами самой Amazon. Кроме того, пользователи Dell Streak наверняка получат доступ к огромному музыкальному и видеоархиву Amazon на льготных условиях.

Информация о стоимости и дате выхода Dell Streak по-прежнему отсутствует.

Источник: Hexus.net