Skunk Juice. Наушники с магнитом

Без рубрики


Сколько раз вы сталкивались с ситуацией, когда ваш друг или подруга просили дать послушать то, что в данный момент играет у вас в плеере или мобильном? И происходит это именно в тот момент когда “вот этот…

Сколько раз вы сталкивались с ситуацией, когда ваш друг или подруга просили дать послушать то, что в данный момент играет у вас в плеере или мобильном? И происходит это именно в тот момент когда “вот этот самый проигрыш вам нравится больше всего”? Надоело? Наушники Skunk Juice помогут исправить ситуацию.

Все что нужно, это наличие таких наушников у вас и у вашего друга или подруги. Дело в том, что провод наушников не монолитный, а прерывается ближе к конектору маленьким магнитом. И все что вам будет нужно, это подключить ваш магнит к магниту наушников вашего друга. И вы вместе сможете наслаждаться музыкой. Подключить можно не одни наушники! Представляем ситуацию, когда пять человек столпились вокруг одно и слушают все вместе музыку с одного плеера.

Ну и, конечно же, такие наушники подойдут парочкам, которые действительно привыкли делиться всем и имеют схожие музыкальные предпочтения.

Информации о цене на эти удивительные наушники пока, к сожалению нет.