Диван для ноутбука

Без рубрики


Все обладатели ноутбуков знают, как это приятно – быть мобильным. В любом месте и в любое время можно проверить почту, почитать книгу в электронном формате или просто банально поработать. Идя навстречу…

Все обладатели ноутбуков знают, как это приятно – быть мобильным. В любом месте и в любое время можно проверить почту, почитать книгу в электронном формате или просто банально поработать. Идя навстречу «разбалованному» мобильными устройствами потребителю, дизайнеры предметов интерьера создают новинки с особенными функциями, способные «дружить» с высокотехнологичными устройствами.

Не так давно, дизайнерская студия Cabracega выпустила серию кожаных диванов в классическом стиле с современным и нетрадиционным функционалом – встроенными USB-кабелями. Наличие такого дивана позволяет не только комфортно разместиться на нем с ноутбуком, но и обмениваться информацией между разными устройствами, поддерживающими стандарт USB.

USB-диван будет прекрасно смотреться в дизайне новой квартиры, для приобретения которой в ипотеку сейчас едва ли не самое подходящее время – цены перестали расти, а банки предлагают выгодные условия кредитования. Особое внимание стоит обратить на предложение ипотечного кредитования от Capital Group и банка ВТБ24, в рамках которого покупатель жилья может получить дисконт на срок кредитования и скидку к процентной ставке, будучи уверенным, что часть уплаченных за квартиру денег отправится на благие цели. Capital Group известна своими благотворительными делами а один из членов совета директоров холдинга, Павел Те, взял на себя финансовые расходы по строительству Вознесенского кафедрального собора в Ивановской области, призванному заменить уничтоженный в 30-х годах прошлого века храмовый комплекс Иваново.