Противошумы Etymotic EB1 и EB15

Без рубрики


Компания Etymotic, занимающаяся производством наушников и слуховых протезов, на проходящей сейчас в Лас-Вегасе выставке электроники представила электронные приспособления для защиты слуха от вредного действия…

Компания Etymotic, занимающаяся производством наушников и слуховых протезов, на проходящей сейчас в Лас-Вегасе выставке электроники представила электронные приспособления для защиты слуха от вредного действия интенсивных шумов, например от взрывов артиллерийских снарядов и пулеметной очереди.

Противошумы предназначены в первую очередь для охотников, музыкантов и военных. Устройства имеют встроенную батарейку для слухового аппарата 312, заряд которой способен обеспечить работу наушника в течение трех недель. Вместо кнопки вкл/выкл имеется регулятор усиления звука, с помощью которого можно увеличивать или уменьшать громкость окружающего вас звука.

Модель EB1 используется для кратких шумовых воздействий, в то время как EB15 – для длинных по продолжительности шумов. Стоимость EB1 и EB15 Electronic Blast PLG Earplugs составляет 449$ и 499$, соответственно.