Часы Kisai Console от Tokyoflash

Без рубрики


Мы уже не раз писали о дизайн-студии Tokyoflash, которая выпускает эксклюзивные часы в очень ограниченном количестве. На сей раз на глаза попалась новинка Kisai Console, чей концепт был разработан еще в феврале…

Мы уже не раз писали о дизайн-студии Tokyoflash, которая выпускает эксклюзивные часы в очень ограниченном количестве. На сей раз на глаза попалась новинка Kisai Console, чей концепт был разработан еще в феврале прошлого года. И вот часы добрались-таки до розницы.

Новинка Kisai Console имеет порт USB, который спрятан за боковой крышкой часов. Откручивается специальной отверткой поставляемой вместе с часами. Через USB часы можно подключить к вашему компьютеру и таким образом подзарядить. Полная зарядка длиться примерно 3.5 часов, а одного заряда батареи вам должно хватить примерно на месяц. Самая батарея рассчитана на 300 подзарядок. Батарейку, разумеется, можно заменить.

Удивительные часы уже доступны для заказа по цене 200$. Если вы поклонник уникальных вещей – поспешите. Партия ограничена.