Pentel Airpen Mini теперь совместима с Android-устройствами

Без рубрики


Представленная еще в марте 2009 года, цифровая ручка АirpenMINI теперь официально получила поддержку Android-устройств. До этого момента ее основными операционными системами являлись Windows®2000 SP4 / Windows®XP / Windows Vista®?x64?, Mac OS X…

Представленная еще в марте 2009 года, цифровая ручка АirpenMINI теперь официально получила поддержку
4968
Android-устройств. До этого момента ее основными операционными системами являлись Windows®2000 SP4 / Windows®XP / Windows Vista®?x64?, Mac OS X Leopard и другие.

Напомним, что шариковая ручка АirpenMINI от компании Pentel позволяет сохранять сделанные вами записи в цифровом виде. Все, что вы пишите на листе, конвертируется в цифровой формат и сохраняется в памяти мобильного устройства. Одним словом идеальное решение для студентов и журналистов, а также для тех, кому по работе очень часто приходится посещать совещания и презентации. На 2Мб встроенной памяти вы можете хранить до 100 страниц текста (формат А5).

Одного заряда батареи хватает на 90 часов письменной работы. Синхронизация АirpenMINI с мобильным устройством осуществляется с помощью USB-кабеля.