RAVENAlert: информационный брелок для студентов

Без рубрики


Компания IntelliGuard выпустила специальный электронный брелок для ключей под названием RAVENAlert, который должен своевременно оповещать студентов и сотрудников учебных учреждений о возникновении чрезвычайных…

Компания IntelliGuard выпустила специальный электронный брелок для ключей под названием RAVENAlert, который должен своевременно оповещать студентов и сотрудников учебных учреждений о возникновении чрезвычайных ситуаций. В настоящее время для этих целей университеты используют простые текстовые сообщения, отправляемые на мобильный телефон, но из-за перегрузки сотовых сетей они могут и не дойти до получателя.

На помощь приходит брелок RAVENAlert , который для быстрого обмена важной информацией использует одностороннюю беспроводную сеть. Скорость передачи данных не превышает 20 секунд. Благодаря такой сети вы всегда будете в курсе всех новостей университета. Стоит также добавить, что при входящем сообщении устройство издает звук и вибрирует.

Думаю, что в ближайшем будущем новинка появится во всех западных школах, но если дети будут забывать брелок дома, он окажется бесполезным.

Источник: Ubergizmo.com