Wikipedia теперь доступна на ручках Livescribe

Без рубрики


Компания Livescribe сообщила о том, что электронные ручки Pulse и Echo smartpen теперь могут использовать содержимое интернет-энциклопедии Wikipedia. Новое приложение можно найти в интернет-магазине Livescribe. Там же вы найдете другие…

Компания Livescribe сообщила о том, что электронные ручки Pulse и Echo smartpen теперь могут использовать содержимое интернет-энциклопедии Wikipedia. Новое приложение можно найти в интернет-магазине Livescribe. Там же вы найдете другие полезные приложения, в том числе Evernote.

Продвинутые стенографисты должны быть знакомы с продукцией Livescribe. Умные ручки имеют сменные стержни, чтобы вы могли писать на обычной бумаге. Все ваши записи и рисунки заносятся в память устройства и могут быть переданы на персональный компьютер. Встроенный в электронную ручку микрофон позволяет записывать речь, что, несомненно, удобно на лекциях. Встроенная память на 8Гб позволяет хранить до 800 часов записей. Более того, вы можете прослушать аудиофайлы с помощью встроенного динамика. Ручка также имеет стандартный разъем под наушники, OLED-дисплей для управления приложениями и микро-USB-порт для подключения к другим устройствам.

Приложение Wikipedia позволяет искать в Интернете статьи, связанные с тематикой ваших записей. На данный момент существует только английская версия приложения, но и она ограничена 100 000 наиболее популярными выдержками из энциклопедии.

Источник: Slashgear.com