аренда mercedes

Информация

Прокат и аренда авто в Санкт-Петербурге

Аренда автомашин Мерседес-бенз в Нижнем Новгороде
Представительский класс всякий раз воспользовался большей известностью на рынке автомашин напрокат. И тут нет ничего необычного, так как любой человек вожделеет ощутить себя владельцем жизни и насладиться роскошью в торжественный денек. Благовидный, благоприятный и проезжей частью Mercedes подчеркнет значимость Вашего празднества и будет еще одним украшением.

Какие машины приглашает аренда mercedes ?

Достоверные авто E-класса, аренда mercedes спб приличныесолидные AMG и, естественно же, S-класс, будут вашими надежными спутниками в торжественный денек. Желаете выполнить пир на высочайшем уровне? Заказывайте аренду мерседеса на праздничек и обеспечьте для себя комфортабельное передвижение.
стоимость на женитьбу: 2500 руб.

малое время заказа автомашины 3 часа+1 час подачи. Выезд за Кольцевая автодорога оплачивается порознь. Любые 30 км удаления от Кольцевая автодорога равняются дополнительному 1 часу оплаты.

Автомашину Мерседес 222 с шофером в Столице – это свежий релиз на авторынке, которая уже стала мерилом в промышленности. Оформив контракт аренды в фирмы «Виано 2012», вы можете по достоинству расценить его технические достоинства, naprokat78.ru богатый салон и изящный дизайн.

Выдающиеся качества аренды Мерседес S 222

Предложения аренды транспорта от фирмы «Виано 2012» несомненно помогут для вас решить всевозможные трудности, связанные с работой, путешествиями и развлечением. Аренда Мерседеса 222 – совершенный выбор для действенной организации:

трансфера в аэропорт и назад,
деловых поездок,
встречи и сопровождения бизнес-партнеров,
свадебных празднеств,
экскурсионных поездок по Столице.
Обдуманная сборка салона и технические свойства предоставленного автомашины представительского класса готовы поразить всякого водителя:

регулируемая система климат-контроля,
благоприятные сиденья со интегрированной программкой массажа,
прогрессивная мультимедийная система, способная скрасить далекие поездки.
Бесценным достоинством автомашины считается вероятность одним перемещением перевоплотить заднее сиденье в спальное пространство. Лишь только в Мерседес S 222 вы можете насладиться покоем, комфортом и добраться до пункта предназначения в абсолютной защищенности.

Обстоятельства аренды

Аренда Mercedes S 222 класса в Столице в фирмы «Виано 2012» исполняется по приклнным тарифам и с гибкой системой бонусов. Вы сможете забронировать автомашину «Мерседес 222» на срок от 3 часов, при данном время его подачи не предусматривается.

Для покупателей, оформивших длительный договор, функционирует эластичная система скидок!