hiwatch ds t100

Информация

1Мп мини-буллет HiWatch DS-T100 содержит помощь аналогового эталона CVBS (PAL 960H 700ТВЛ) и передового HD-TVI, позволяющего передавать знак по коаксиальному кабелю с разрешением до FullHD на расстояние до 500 м. Спасибо ИК-подсветке с функцией Smart, hiwatch ds t100 которая может помочь избежать пересветки наблюдаемого объекта, механически корректируя напряженность свечения диодов в зависимости от его удаленности от видеокамеры. Трудящиеся температуры прибора размещаются в перерыве от -40° до +60°C, ds-h108q собственно что в сумме со степенью обороны корпуса от погодных воздействий IP66 раскрывает вероятность уличных установок. Модель HiWatch DS-T100 считается непревзойденным инвентарем для реализации планов по апдейту имеющих место быть аналоговых систем охранного TV 960H и ниже до мегапиксельного значения в рамках небольшого бютжета.
Главные свойства и особенности

В базу HiWatch DS-T100 положена CMOS-матрица 1/4″ http://mirsb.ru с предельным разрешением 1280х720, чувствительностью 0.1 Люкс при F1.2 и частотой передачи видеопотока 25 Fps. Видеокамера поддерживает режим работы «день/ночь» и обеспечена механическим ИК-фильтром для корректировки цветопередачи в светлое время дня и ночи и поднятия значения чувствительности в черное.

Прибор оборудовано интегрированной ИК-подсветкой с дальностью воздействия до 20 м, позволяющей воплотить в жизнь ночной видеоконтроль площадей, необорудованных дополнительными источниками света или же в тех обстановках, в случае если свет внезапно потух.

Знак с HiWatch DS-T100 имеет возможность быть записан трибридными видеорегистраторами TRASSIR для аналоговых и HD-TVI камер (полный модельный ряд глядите здесь). На целый ассортимент оснащения HiWatch, охватывая модель DS-T100, распространяется 2-летний срок гарантии.

Описание

Камера HiWatch DS-T100 заключена в маленький корпус-цилиндр с индексом обороны от попадания вовнутрь влажности и пыли IP66. Сверху корпус обеспечен козырьком, с тыльной стороны закреплен переломный кронштейн для простоты монтажа. Модель поставляется с мегапиксельным объективом 3.6 мм (2.8 и 6 мм опционально). Интерфейсы представлены: BNC-разъемом аналогового видеовыхода (HD-TVI / CVBS выход) и гнездом для включения БП 12 В.

Пиковое энергопотребление HiWatch DS-T100 оформляет 4 Вт. Прибор очень хорошо подготовлено к применению не лишь только изнутри помещений, но и на улице в перерыве температур от -40° до +60°C. Дозволенный степень влаги – 90%.