Huawei представляет первый аппарат с HSPA+ Android

Без рубрики


Китайская компания Huawei привезла свои первые телефоны на базе Android на MWC. Среди них оказался и первый аппарат в мире с поддержкой HSPA+, а именно — Huawei U8800, скорость загрузки данных у которого составляет 14Мб/сек….

Китайская компания Huawei привезла свои первые телефоны на базе Android на MWC. Среди них оказался и первый аппарат в мире с поддержкой HSPA+, а именно — Huawei U8800, скорость загрузки данных у которого составляет 14Мб/сек. Известно, что устройство работает на ОС Android 2.1 и оснащено 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем. Выйдет U8800 этим летом.

На выставке также был представлен слайдер с QWERTY-клавиатурой Huawei U8300. Как и все современные молодежные телефоны, он поддерживает Facebook и Twitter, и привлекает глаз позитивной яркой окраской.

Huawei U8100 и U8110, хоть и выглядят по-разному, но в характеристиках совпадают. Оба аппарата оснащены 2,8-дюймовыми дисплеями разрешением 320240, а также двумя камерами: 3,2-мегапиксельной и VGA. Устройства поддерживают Wi-Fi и Bluetooth. Дата выпуска – середина весны, целевая аудитория — европейцы.

И, наконц, последним экспонатом на выставке стало мобильное интернет-устройство Huawei SmaKit S7. Управление производится при помощи 7-дюймового сенсорного дисплея. Устройство обеспечивает доступ к социальным сетям и обмен информацией с ПК, ТВ и мобильными телефонам. О дате и регионе релиза SmaKit S7 пока ничего не известно.

Источник: http://www
5a8
.electronista.com