Начало продаж новой линейки ридеров PocketBook

Без рубрики


Киев, 27 октября, 2010 г. Первая серийная партия ридеров PocketBook нового модельного ряда выпущена в свет с завода компании Foxconn – долгожданный результат плодотворного сотрудничества между компаниями PocketBook International и…

Киев, 27 октября, 2010 г. Первая серийная партия ридеров PocketBook нового модельного ряда выпущена в свет с завода компании Foxconn – д
3e38
олгожданный результат плодотворного сотрудничества между компаниями PocketBook International и Foxconn.

22 октября в Китае состоялась торжественная церемония, посвященная этому знаменательному для обеих компаний и всего рынка событию. Во время торжества представителям компании PocketBook International были вручены дипломы и присвоены почетные звания «Прорыв года» и «Лучший партнер». Этой высокой наградой Foxconn подчеркнули, как высоко они ценят сотрудничество с компанией PocketBook International. Совместный долгосрочный проект с компанией Foxconn позволит ридерам PocketBook удержать лидирующие позиции на рынке ридеров во всем мире, благодаря использованию новейших технологий и высокому качеству продукции.

Новая линейка ридеров компании PocketBook International представлена моделями премиум-класса PocketBook Pro 602 и Pro 902, PocketBook Pro 603 и Pro 903 с e-Ink экраном и PocketBook IQ с цветным TFT-экраном.

Уже скоро ридеры PocketBook Pro и IQ будут доступны в продаже в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Израиле, США, Германии, Болгарии, Франции, Нидерландах, Англии и в странах Балтии.

Первыми с конвейера завода компании Foxconn вышли модели Pro 602 Pro 902 и IQ. Остальные модели будут отгружены в начале декабря.